новости | клиники |  статьи |  толковый словарь |  ссылки |  юмор |  выставки |  реклама



Поиск клиники:




Обязательно нужно:
   детская стоматология
   имплантология
   ортодонтия
   отбеливание зубов
   протезирование
Всего клиник: 233
Отзывов о клиниках: 295



Последний отзыв о клиниках:

Роман
27.06.2014 18:01

Вчера был в клинике Одонт по Казанской улице, лечил зуб. Всё сделали хорошо и быстро. Врачи аккуратные. Мне всё понравилось.




НОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ

В Израиле имплантируют зубы за один день

В Израиле разработали новую методику имплантации зубов всего лишь за один день. Методика была названа "Immediate Loading on Titled Implants" (ILTI), и подразумевает незамедлительную установку имплантатов. Всего одного дня достаточно для полного воссоздания двух рядов зубов даже при полной их потере. Стоит отметить, что скорость процедуры никак не сказывается на ее качестве.

Напротив, эта методика имплантации зубов обладает массой достоинств:

  • Нет необходимости в стачивании здоровых зубов;
  • Заживление достаточно быстрое, а послеоперационные осложнения отсутствуют;
  • Крепежные материалы не используются, поэтому пациент к новым зубам привыкает быстро;
  • Нагрузка на зубы рассчитана правильно, поэтому во время еды отсутствуют неудобства;
  • При дефектах костной ткани не понадобится ее наращивание - расположение имплантатов осуществляется под правильным углом;
  • По внешнему виду имплантаты ничем не отличаются от настоящих зубов;
  • Отсутствуют противопоказания для пациентов, страдающих диабетом или парадантозом.

Имплантацию зубов в Израиле осуществляют посредством компьютерного моделирования, для этого используется закрытая методика flapless, что помогает избежать операции, вскрытия десен и наложения швов.

Один имплантат miss стоит приблизительно 500$, а стоимость полного ряда новых зубов, имплантируемых за один день, составляет около10 000$. Таким образом, ценовая политика в отношении имплантации зубов в израильских клиниках ниже, чем в других странах.

Врачи сети клиник LevIsrael имеют обширный опыт в имплантации зубов по новой методике. В этом отношении мы сотрудничаем с профессионалом высочайшего уровня - д-ром Мироном Розенфельдом. Это опытнейший израильский специалист в области зубной трансплантологии, у которого имеется 20-летний опыт за плечами в отношении всех методик, связанных с протезированием и имплантацией.

Д-р Розенфельд приобрел свои уникальные университетские знания в Иерусалиме, Бостоне, Нью-Йорке, в Германии, Чикаго, Португалии, Франции, Бельгии. Его учителями были лучшие мировые специалисты области протезирования, имплантации, в том числе и "немедленной".

Уже в течение 10 лет Мирон Розенфельд успешно занимается протезированием зубов, которое проводится за один день. Для данных операций, которые в 97% случаев являются успешными, используется общий наркоз. Кроме того, на счету доктора также множество операций по имплантации зубов пациентам, страдающих диабетом.

Источник:


Добавить комментарий





НОВОСТИ СТОМАТОЛОГИИ



06 Июля 2014
Симпозиум «Современные тенденции, технологии и инновации в практической стоматологии»
С 4 по 5 июня 2014г. в рамках 17-ой Международной выставки «Стоматология Санкт- Петербург» состоялся симпозиум «Современные тенденции, технологии и инновации в практической стоматологии». Организаторами симпозиума выступили компании «Алвик- Медэкспресс» и «Примэкспо», при поддержке компаний Planmeca, 3М ESPE, VDW, Dentsply, Kerr, Dentsply Implants и Colgate.
Подробнее >>>

16 Июня 2014
Современные материалы для зуботехнических лабораторий: пост-релиз о прошедшем обучающем мероприятии в компании «Алвик-Медэкспресс».
Изготовление качественного протеза является следствием использования надежных материалов, способных гарантировать успех при любых видах и техниках работы. Основываясь на своем тридцатилетнем опыте работы, подразделение Zhermack Technical хорошо знакомо с повседневным трудом зубных техников и готово предложить большой выбор материалов и оборудования, идеально подходящих для самого широкого спектра работ. 14 мая в компании «Алвик-Медэкспресс» совместно с компанией Zhermack (Италия) прошло мероприятие для зубных техников под названием “Современные материалы для зуботехнических лабораторий».
Подробнее >>>

13 Февраля 2014
Мониторинг стерилизации обеспечивает успех стоматологического лечения
9 февраля стоматологи во всем мире отмечали свой профессиональный праздник – международный день стоматолога. Стоматология сегодня – это не просто лечение кариеса, а целая индустрия по уходу за полостью рта – отбеливание, пломбирование, протезирование зубов, забота о деснах, профессиональная гигиена и чистка. Каждый год на рынке появляются все более усовершенствованные технологии.
Подробнее >>>


Еще новости >>

MosExpoDental 2013

16-й Международный Форум "Стоматология Санкт-Петербург"

Выставка СТОМАТЭКС


(C) Copyright ООО "Интернет Технологии", 2004-2014       E-mail редакции сайта: